Роман Языков

Почему акции газпрома не дорожают? Почему газпром не двигается за рынком?

Рашид Алиев

цена акций зависит не только и не столько от цены на её товар, а от ожиданий инвесторов
а) получить приличные дивиденды
б) получить рост курсовой стоимости

как только какое-то из этих двух ожиданий становится не таким радужным, как раньше, цена акций опускается.

Наталья Маркелова

воруют в газпрЁме

Катенька Кудинова

Проблема. Сергей Магнитский мог быть организатором противозаконной схемы скупки акций «Газпрома» . Об участии покойного аудитора фонда Hermitage Capital в теневых операциях с акциями агентству РИА "новости" сообщил источник в правоохранительных органах.

Елена Шишканова

Подорожание акций чревато опустошением наших карманов за энергоносители.