Александр Ермишко

Стоит ли сейчас покупать акции Газпрома?

Ольга Кравченко

Они на месячном графике нарисовали голову и плечи, и начали отыгрывать эту фигуру, поэтому в качестве инвестиций однозначно нет.
13 мая у них закрытие реестров, после которого наверняка цены упадут. Тогда и можете купить (только точку входа правильно выбирайте) , но чисто спекулятивно, т. е. дождались прибыли процента 3, если повезёт, и продавайте. А долгосрок - ни в коем случае. У Газпрома перспективы хреноватенькие.
Удачи!

Вячеслав Трофимов

Ну как тебе сказать... спеть легче :)))

Кирилл Самойлов

ПАША.... Я вас понял цена на Газик сладкая он упал хорошо, и если и брать его то по техники посмотри и только на отскок. вырос продал НЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ... с Газиком беда ПАША там и на сланци Амеры перешли, другие на сжиженку, а европа так и говорит России вы нам цену на Газ скидывайте а то мы у других закажем (а трубы уже лежат их надо окупать )....
В итоге ша рисковано в него инвестировать да и замедление экономики в целом прёт.. так что как говорят у нас на фондовой бирже --посиди пока в кеше.. . : )

Анна Лысова

Стоит ли вообще их покупать, лучше уж Сбера тогда

Виталий Ковязин

Конечно! Но крупной партией!

Ан
Анна

Всё зависит от вашей стратегии. Временной и денежной.

Наталья Сергеевна

газ скоро закончится

Евгений

а кто ты чтобы тебе продавали?