Елена Орлова

Как понять рекламу, нефть, газ, золото, алмазы-это достояние народа России???

Кристина Гудинова

Большая часть гос. бюджета это их налоги. И большинство регионов живут за счёт 100% дотаций из бюджета. Регионов доноров всего 5.

Ангельское

прикинь.. . близок локоток, а не укусишь...)))

Анастасия Мамаева

нет ---эт реклама што у нас есть таки дяди катор говорят это наше а не ваше----ваша эт реклама вы за неё бабки давали----дразнилка просто----народ вы ни што---а тож наш богаство

Ольга Трепыхалина

это ценность РФ. И пока они есть - голода не будет. Достояние народа - не в этом.

Урмат Исаков

так и понимайте

Елена Васильева

пиз.. больство. 20 проц. акций уже продали англии! и один из генеральных директоров роснефти стал человек из компании их купившей! еще немного времени и россияне будут свою нефть покупать у иностранцев

Елена Котрухова

Они имеют в виду что все выше перечисленное пренадлежат жителям РФ, но не уточняют что выгоду с этих ресурсов имеют только 10% жителей РФ

Администратор *

Не понятно - потому что только 48% от нефти и газа составляет бюджет страны, большая половина идет частным людям в карман - целых пол бюджета страны как Россия - в частный карман