Юрий Арчаков

А вот эти смешные аргументы шо СЛАБАЯ экономика России держится на нефти, газе, золоте и алмазах -- это шутка? Другие

страны только зубами скрипят от зависти - так им хотелось бы иметь нефть, газ, золото и алмазы. А приходится делать телевизоры, автомобили и т. д. , а потом предлагать их России за нефть, газ, золото и алмазы :-)))
Что я жтим хочу сказать? А то, что автомобилей, машин бытовых, телевизоров и прочего - в мире огромная конкуренция. Борьба за рынки сбыта жесточайшая. Тойота против Фольксвагена, Мерседес против Лексуса.. . ну и так далее. И они еще кочеврящутся и хотят САМИ СЕБЕ перекрыть российский рынок сбыта?? ?
Да /Россия начнёт всё покупать в Корее или Китае - и всё!

Сергей Серов

Одни экономисты сидят в Ответах. В Кремль ступайте, может Ботокс в вертухаль встроит.

Се
Сергей

Думаю, что экономика России держится на искренней вере россиян в то, что она ( экономика) существует.

Варвара Дьяченко

Куда уж нам рабам до экономики незалежной)))

Юлия Колесникова

А так и давно пора! Жаль только, что пришлось самому президенту вмешаться в этот процесс... ((( Сколько было воззваний от многих политиков - поддерживать отечественных производителей, так нет - русским иномарки подавай, вот и развалили сами себя http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI

Св
Светлана

Неа Ещё торговля