Екатерина Акимова

Чем дороже доллар, тем больше прибыли от продажи нефти и газа?

Dinara Amanova

Нет. Все международные расчеты производятся в долларах, а 10 долларов как было сто лет назад десятью долларами, так и остались ними. Если цена в долларах за баррель нефти не изменилась, значит и прибыль не возросла.

Ангелина Федоровых

Далеко не факт. Просто нужно больше фантиков, чтобы с долларом сравняться .

Дмитрий

В пересчете на рубли да, но при условии что не будет пропорционального роста рублевых цен.

Оксана Джаватханова

Всё иллюзия и суета.

Фая. Аитова

Для того, чтобы рубль заслужил, чтобы прибыль именно в нем считали, надо ВВП на душу населения поднять хотя бы % на 50

Светлана

вовсе нет нужно еще мозги иметь а с этим проблема например за газ кто заплатил и не кто собирается а так бизнес по Гайдаровски берем Миллион вкладываем и получаем сто тысяч лет через 5 назад .