Ка
Кайрат

Выгоднее газ-нефть на рубли покупать или на доллары?

На
Надежда

За рубли.

Александр Подковыров

Продавать за рубли - идеально.

Владимир

Скоро таких вопросов вообще возникать не будет. Спрос падает.

Виктор Куликов

Что бы покупать газ и нефть за рубли надо их иметь. Что бы иметь рубли надо что-то продавать в Россию за рубли. А продавать что-то в Россию за рубли может только больной на голову.

Роман

Чтобы купить нефть и газ за РУБЛИ, нужно их заработать в России. Ничего личного, только бизнес. Милости просим.