Ислам

Сила Доллара в том, что за него можно покупать ресурсы России? Лес. нефть, газ..

Ежели лишить Доллар права покупать за него ресурсы России, то он просто на Хер нужен не будет.

Юлия Андреевна

нет
сила доллара в том что весь мир торгует используя доллар как валюту
если вдруг сейчас взять и поменять валюту то банковские процессы будут настолько сложны что каждое государство потеряет бешенные цифры
Америка живет только за счет своей валюты
Весь мир это знает
и никто не даст ей рухнуть, по цепной реакции затронет всех!!

Jun

сила его в том что ему доверяют

Илья Климов

Сила доллара поддерживается в мире:
-конвертируемостью доллара
-авианосцами и вооружёнными силами США
-США живут в кредит за счёт др. стран
-однополярностью мира (единственная держава, которой пока никто не противостоит)
-возможностью включения печатного станка по мере необходимости.

Антон Взоров

гомнистая бумажка, а такое вытворяет

Иван Зибрин

...что его можно перекачивать в американские банки...

Ксана У)))

Чиновников. Президента. Они в мыслях все на западе. Деньги, недвижимость, дети. ) Что им наши рубли.

Евгений Бардюк

и что удивительно-продают за него в любом конце Земли..

Ксю

Нет. В наших правителях. Он столько не стоит. Это же полный маразм. Так засрали мозги людям. Амирикосы живут в долг, и при этом их деньги дороже наших. Только не надо сказок про экономику. Что это за экономика, что страну распродать, и не хватит что бы раздать долги. Бред сивой кобылы.

Паша Прокопенко

Сила Доллара в том, что на него можно купить всю путинскую воровскую власть.

Ок
Оксана

К сожалению, в реальной жизни доллар - он и в Африке доллар, а наш рубль нигде и никому не нужен... и никто не знает, что можно сделать, чтобы эти валюты поменять местами...

Morven T

сила доллара в том что его прекрасно принемают по всему миру. Ну попробуйте лишите а я посмеюсь

Дмитрий Пахомов

Верно мыслишь, Андрей!
Любое государство, в котором своя национальная валюта существует не более, чем для проформы, становится экономически и политически зависимо от другого, под чью "котировку дуды" оно пляшет!