Маргарита Корнилова

За что России такая халява от бога досталась, и газ, и нефть, леса, поля и реки?

Светлана

Создатель дал всё всем невеждам, чтоб они могли остаться в теле пока они догадаются вырасти в человека.
Без тела невозможно начать осознавать, познать, понять и любить себя в лице всех.

Александр Савельев

За сообразительность.... ибо нефиг ушами хлопать.

Ольга Егорова

Не от бога, а наши предки подсуетились и освоили, а сейчас козлы только продавать умеют и свои карманы набивать.

Иван Елисеев

Зато деревянных умом обделил.

Ангелина Дружинина

Аха ...и куча желающих это всё захапать ...и вас ...младшеньких ,, присасунчиков ...

Андрей Самодуров

Почитай как наши предки эти земли завоевали. Потом про халяву толкуй. Пока русские Сибирь завоевали, много воды утекло.

Azamat Amanturov

Когда раздавали землю, от этой территории все отказались, поскольку никакие охотничьи угодья - где не болото, там холодно. В то время это были отбросы, о газе, нефти и угле ничего не знали.

Вероника Львова

Потому, что постоянно бьют жидов и спасают Россию.

Ли Иодо

За то, что всегда от захватчиков отбивались