Ольга Ниазбаева

путин, заявляет, что нефть, газ, лес, прочие ресурсы, всё в конечном итоге принадлежит госдарству.

демократическое гос-во есть государство принадлежащее всем его гражданам, так как мне увидеть с этих ресурсов реальные деньги, мою 1\14000000 долю? А вы её видите?

Александр Михеев

Я спросил у Ельцина - где страна любимая? Ельцин не ответил мне - голову склонил. Я спросил у Путина - где страна любимая? Путин запинал меня ботинками ментов. Я спросил у Медведа - где страна любимая? Дооолго Медвед воду лил, промывая мозг.. . Олигарх ты мой единственный - где страна любимая? Ты скажи где скрылася? Не в Лондоне ль она? Олигарх ответил искренний, олигарх ответил преданный - была страна для жителей: детей, врачей, учителей, конструкторов, строителей, а стала - для меня...

Павел

Зарабатывать надо, а не искать халяву. А оборона страны, а врачи и другие системы. Кто оплачивать будет? Откуда деньги берутся, подумай.

Ольга Филиппова

Государство-это он .

Катя Родина

Нет. Так должно быть. Но у нас как всегда.

Наталья *****

вы не правильно поняли государству значит иму и димке

Маша Кондукторова

Путин многое говорит правильно_ но это ровным счетом ничего не значит

Вячеслав Смагин

Говорит но недоговаривает, что государство - это он.. . и его компаньоны.

Михаил Д*************

Чьому государству?

Ви
Виктория

ну и что ты будешь делать с тонной нефти, что лежит глубоко в грунте?
или полсотки леса у границы с китаем?
или 10000 литров соленой воды?

Анна Яновская

Его государство очень маленькое- 131 человека+ он и ДАМ=132. Им всё и принадлежит.