Эльвира Баранцева

нефть, газ, и вся таблица миндилеева, это кому принадлежит ?

Виктор Майоров

Олигархам. Тебе пенсия только.

Ти
Тимур

Таблица мИнделеева не знаю, МЕнделеева - России, как стране-изобретателю. А нефть и газ? На чьей территории находятся, тому и принадлежат

Alex Fil

Ни мне и не соседям.. . спрашивал.. . родственники тоже отнекиваются....

Feodor Login-Off

Американцам

Василий Брюхачев

Всеобщее достояние ! 🙂

Ал
Александр

В России всё принадлежит нам, россиянам.

В:
Виктория :)

Есть категория людей, которые все силы, ум и талант посвящают собирательству. В малом масштабе это захламление квартиры, в большом - захват народного достояния. Существующие законы и обычаи сделали такой захват чем-то обыденным. И становится возможной поддержка как хороших проектов так и плохих. Далеко не всегда владельцы всеобщего благосостояния оказываются хорошими людьми. В результате - Косово, атомные бомбы, ИГИЛ. Общество своим равнодушием позволяет возникать и разрастаться чудовищным проблемам. Возможно, не без влияния извне.