Михаил Мартынов

Газ, нефть и др. ископаемые, земля, всё принадлежит народу России! Почему Путин считает, что это всё его и олигархов?

Пётр Соколов

Бред больного

Алина Чепурина

что-за глупости вы несете?

Надежда Телицына

Путин как раз и отжал у твоих хозяев прихватизированные недра.
Вот и прыснули все кипятком.

Любовь

потому что они поддерживают его. да и вообще в частности по тв куда деваются деньги за недра русские разговора не заводят.
Вон Дубаи в Арабских Эмиратах города выросли за продажу нефти, а мы Россия и не можем за эти деньги дороги отремонтировать.. .
13% в бюджет остальное в западные банки.
Нельзя так со своими людьми.

Николай Прозоров

Стаб. фонд наполнять нужно. ) Путин квоты подписывает. Компании добывают. А где вы в этой схеме видите народ?

Сергей

задаш этот вопрос 25 числа ему лично

Дмитрий Макаров

Они за них для нас продукты покупают, а здачи себе оставляют !!!

Аня Сиделева

Пока в России относительно тихо он так и будет считать, но как только на улицы или ещё больше на баррикады выйдут люди, то Путин сразу по другому считать будет..

Любовь Шишлонова

потому что Путин-краб

Диана Базанова

Вывод: если делиться с народом, самим меньше достанется.

Мария Святова

Он не так считает. Примитив не про него

Dmitry

ты погодь -на путина гавкать-вон нестле всю воду хочет питьевую приватизировать -ты понимаешь что это означает? ванга права начинается война за воду!

Ир
Ириша

Ну если он так считает, зря за него люди голосовали. Хотя это рыночная экономика до добра не доведет.