Maria Shapor

Обидно что Путин всю жизнь надеялся на нефть и газ и ничего своего не создал и сейчас народ страдает от этого

Путин загубил

Сельское хозяйство

Производство

Образование

Здравохранение

Слабая инфрастуктура

Информационные технологиии

Все мы берем у Запада... .

И теперь когда Запад нас шантажирует этим, мы не можем противостоять

Лю
Люба

А теперь доказательства? Если бы не Путин ты бы сейчас гнил в Российской банановой республике и работал за кусок хлеба.

Вася Пупкин

Пука не силен в экономике, а теперь к старости прикипел к власти и хочет сидеть на троне как банановый диктаторишко - пожизненно, в ущерб стране

Электрик В Вашем Доме73

Гы, опять вылезло малограмотное и совершенно необразованное мурло русофоба.

Ирина Сапа

Тогда что загубил Ельцин ?

Марина Шкляева

А вы можете доказать на примерах эти свои утверждения?

Мария Галова

вы всё врёти.... слабый рубль на пользу дешевая нефть заставит взродить производство... Маркса не читал чолии

Надежда Малышева

- Мы будем жить хорошо и при цене 60 долларов за баррель!
- Господин президент, а мы?

Снежана Рябухина

Естественно, кэп. Сырьевая состсавляющая экспорта в России около 90 проц. В СССР была меньше 50.

Максим Мухамедзянов

вот. И как теперь дальше жить? Цена на нефть снижается понемногу каждый день...

Артём Николенко

Не дави на слабое.

Оксана Чулакова

Картошка и мясо, и до Европы по*уй

Валерия Рыбка

мы не только нефть и газ умеем продавать http://sdelanounas.ru/blogs/?id=74

Николай Чернов

Однако ты ни хрена не знаешь, одни верхушки ))))

Zabenkova Viktorya

Загубили до Путина... гобачи с алшами... он восстанавливет... а то что можно заубить за час бывает что и за год не восстановишь...