Марина Старчик

Нас 140 милл. почему на всех не хватает нефть, газ, Что оскудела Земля Русская для своего народа? Либо недра не для народа?

Паша Заболотный

Пр СССР вся прибыль от нефти и газа шла в казну ...ну может слегка и разворовывалась. А сейчас в лучшем случае 49 %!!!!в карман одному или нескольким людям.., и только 51 % в лучшем случае государству.. В ГАзПроме ещё меньше в виде налогов... безнадёжно меньше.. .
И это не считая всяких посредников от ГазПрома.. Хапуги они мошенники и расхитители не лучше Чубайса..!!

Мария

особенность русской натуры, никто ничего не хочет делать 🙂 а те кто что то делают, такие сякие, как посмели с остальными не поделится, сволочи

Александр Новиков

не нравится-на кипр езжай.

Ёжик Колючий

не для народа конечно, для президента))

T A

Нефти и газа хватает на всех. Не выдумывайте чепуху. Возьмите да купите. никто не обязан вам все бесплатно подавать. Совсем обнаглели.

Виктория Фёдорова

Надо брать пример с Норвегии или Арабских Эмиратов.
Или выбрать нормального президента.
Лучше выбрать снова немца-царя.
Пусть сделает зарплаты как в Германии - 3000 - 4000 евро в месяц.
И так сойдет.

Татьяна Нефедова

не хватает как правило мозгов-не по их количеству, но по качеству и там где они более всего нужнее

Marina Romanuk

Россия - экономическая колония, народ нужен для добычи полезных ископаемых, а не для вольготной жизни. пока не выйдем из под гнета существенных положительных изменений не произойдет.