Елена

Все российские недра земли принадлежат народу-почему за газ я должна платить больше чем белорус или украинец?

Анна Кузнецова

Потому что они - твои братья.

Дмитрий Котов

Больше ешьте бобовых.

Николай Доронин

потому, что у власти не национальные элиты (коренные народы страны)

Ра
Рамиль

Думать вы можете, что хотите, но народу они не принадлежат

Вадим Корниенко

низкий ВВП требует

Ma
Maria

не больше.

Людмила Брановец

Потому что народ никому нахрен не нужен причем нигде ни в какой постсоветской стране

Евгений Топилин

Ну будешь ты платить столько и жить как в Эмиратах. А правительству, что голодай? Так не пойдет. Они к кормушке так стремились, и тут дай вам газ дешевый* Да никогда в жизни

Юрий Селиванов

Ты недра уже продала, неужели забыла ?