Екатерина Широкова

Почему в Конституции сейчас не написано, что недра принадлежат НАРОДУ! Принадлежат 15-и уголовникам. Крыша - Путин...

Екатерина Оленцевич

Конституция написана для быдла.
Настоящие кремлевские пацаны живут по понятиям, которые сами и устанавливают.

Мария Анисимова

Там не 15, Лёша. Там больше. 15 чел даже с алмазными унитазами и покупками целых стран в утеху себе и близким до этого Россию довести не смогли бы.

Али Алиев

А Вы что, на ночь Конституцию почитываете?!..

Танюшка

Такова Конституция. Под себя переписывали, зато дали право говорить, не против Правительства!

*** Натали ***

Не знаю написано ли, а хоть и напишут? Кто её соблюдает?

Ainura

читай конституцию"
Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью. Вопросы владения, пользования и распоряжения недрами находятся в совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации” (статья 1-2

или ты желаешь все национализировать ?
коммунист что ли ?

Иван Цибров

Лол, а что, должны? Вперед, разрабатывайте месторождения, стройте шахты, вышки, перерабатывающие заводы.. . Что, денег нет? Связей нет? Лень? Тогда к чему вам эти недра.

Амира Ильяшук

будьте так добры, перечислить всех 15 фигурантов, возможно, уголовного дела по вашему мнению. С источником достоверной информации, за что, когда, с кем и при каких обстаятельствах были заведены дела. Ждем.

Светик Гвоздичка

А если напишут то, что вы желаете, то сразу станете добрым и счастливым ?