Дм
Дмитрий

"если не путин, то кто? ". Как оскудела земля русская, оказывается ...

А так ли это на самом деле? Почему ему нет альтернативы на сегодняшний день, как вы считаете?

Александр Корташов

Назови если знаешь, что спрашивать, только реального человека, а не-Кто угодно!
Тот кто 2 000 000 наберет голосов для регистрации на выборах!

Анна Малышева

Отсутствие альтернативы - прямой признак манипуляции сознанием избирателей.

Александр Гулидов

Еще на подходе зачищают.

Таня Морудова

Всех убрали. Рохлин, Лебедь, Квачков...

Галина Суслова

за альтернативу Зюганова проголосовали многие, но результаты выдали будто победил не он... и что?
думаете власть даст другим прийти к власти, даже достойным не дадут, не потому ли Медведев снова метит в кресло президента?

Марина Музыка

Я думаю, что с Явлинским Россия зажила бы лучше. Но избиратель любит популистов, а не реальных реформаторов.

Елизавета Рощевская

Это следствие его же, Путина, плохой работы на протяжении 12 лет. Это при его правлении в стране не смогли проявиться никакие новые, позитивные, политические силы. Что говорит об автократическом режиме и узурпации власти.

Станислав Лебакин

Есть альтернатива-Медведев. Они вывели страну на первые позиции!

Анна Дитятьева

Тот не водила, что довел тачку . до того, что другой водила с ней не справится..