Наталия Стельмашенко

оскудела земля русская? где С. Разин, Пугачев, Сусанины. куда делись люди чести?

Илья Кипер

А что ты хочешь селекция и прополка в течении 80 лет прошли даром?

Дмитрий Ртищев

Сусанин???? не в тему приплли.... это выдуманный персонаж.

Светлана Морозова

Есть и Разины (Андрей и Светлана) и Пугачёва, но это скорее сосанины...

Илья Копылов

...за 20 лет взрощено много педиков, а остальных, нормальных, перевели в разряд "больных"!

Александр Лазарев

они есть, но Их не берут в единую россию (

Сергей Иванов

Они есть, но их не берут в космонавты))))

Виталий Ромащенко

Не прошли естественный капиталистический отбор.

Екатерина Ахметова

Нынче, порхатые, таких называют ЛОХАМИ.

Оля

Они есть и копят силы...

На
Наталья

А как же Фёдор Конюхов?

Лю
Люба

Да есть патроны, а стрелять не кому :))

В*
Виктория ***

Как же оскудела? Неужто всюду тока гниды черножопые? Вон, смотри, Ванька-то Охлобыстин-лик осиянный)... Его даже из Твиттера вып"зднули проклятые содомиты, всюду вколачивал духовные скрепы, укреплял авторитет державы)...

Евгений

Их убивают в зародыше

Наташа Румянцева

все вступили в едросню и перестали быть людьми чести