Татьяна Бровкина

Крым - это русские земли ?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=d2II8CxDKWI

а что РССР сделала за время содержания крыма ?
а кто сколько владел этим крымом в истории
а улицы городов чьи именем названы?

Владимир Тарханов

10 самых популярных ответов россиян на вопрос "Зачем
вам Крым? " (rofl)
1. Потому, что вам его по пьяни подарили!
(При напоминании о Кубани или объяснений интегрированности инфраструктуры с Украиной, делают большие глаза и отсылают к п. 2)
2. Учи историю, хохол, Крым всегда был русским!
(При вопросе о крымском ханстве и османской империи, все те же круглые глаза и фраза - "тебе это в госдепе сказали? " снова отсылка к п. 2)
3. Чтобы НАТО и "пиндосы" не вторглись!
(На вопрос - "зачем Америке Крым? " отвечают - "чтобы бомбить и захватить Россию! ")
4. Крым "кормил" Украину, теперь наконец заживут!
(Упоминание о дотациях в Крым, просто называют тебя бЕндеровцем и отсылают к п. 2 и п. 3.)
4. Чтобы отдыхать!
( На вопрос - "а раньше вы не отдыхали? " обычно сопят и снова отсылают к п. 2)
5. Чтобы бендеровцы - фашисты не захватили!
( На вопрос - "когда началась вторая мировая? " обычно отвечают - "што? ")
6. Путину виднее! Новороссия - сила!
(На вопрос хотели бы они, чтобы вооруженные бандиты и наркоманы бегали у них в Воронеже, отбирая машины и разрушая город, говорят, что это все враки, там одни интеллектуалы и профессоры)
7. Украина выдуманное государство, его не было!
(На возражение, что и России когда-то не было, и США, и Израиля ...говорят что россия была всегда, еще и при динозаврах, и вообще весь мир произошел от русских))) )
8. Чтобы русский язык был!
(На вопрос - а его там не было? , как правило отвечают - "его запретила хунта. " - дальше идет как правило п. 6 затем п. 2 и п. 3)
9. Америка просто хочет нас поссорить.
(Диалог, как правило, сходится к мировому заговору "магов и хоббитов против Мордора")

10. КРЫМНАШ!
(Тут спорить и объяснять бесполезно, в ответ только -"КРЫМНАШ! ")

Татьяна Сырцова

Как доходчиво объяснять россиянам аннексию Крыма
Каждой социальной группе людей необходимо правильно объяснять преступность и драматичность аннексии Крыма со стороны России с учетом их понимания смысла закона и опыта от переживания последствий правоприменения.
По моей практике, лучше остальных групп граждан незаконность и трагичность аннексии Крыма осознают в России жертвы квартирного бандитизма.

Обращающимся ко мне за юридической консультацией российским жертвам квартирного бандитизма, я объясняю ситуацию на следующем примере.
Представьте, что вы являетесь собственником двухкомнатной квартиры. Пару лет назад ваши соседи попросили вас приютить к себе в комнату своего неадекватного родственника, и по доброте душевной вы его приютили.
Обжившись в квартире, во время вашей болезни (коррупция режима Яныка) , после длительной психической обработки со стороны соседей (зомби-ТВ Кисель) , посовещавшись сам с собою (незаконный крымский референдум) , ваш неадекватный сожитель устраивает вам скандал, а затем принимает решение о признании за собою права собственности на вашу комнату и оформляет свое «решение» на клочке туалетной бумаги. Затем, неадекватный сосед на таком же клочке туалетной бумаги заключает с соседями-мошенниками договор о присоединении вашей комнаты к соседской квартире. В вашей квартире начинается принудительная перепланировка. Вы естественно сообщаете об этом полицию.

Несмотря на наличие в действиях соседей состава преступления, полиция как обычно бездействует, не вмешиваясь в квартирные разборки, сообщает вам о том, что это гражданско-правовые отношения и посылает вас в суд (по аналогии с крымскими событиями, — бездействие международных органов, Совбеза ООН и пр.) . Пока вы судитесь с соседями, они незаконно пользуются вашей комнатой, а затем, пользуясь дальнейшем бездействием властей и своим физическим преимуществом, выжимают вас из квартиры на улицу, всю квартиру (всю Украину) забирают полностью себе и творят в ней все что захотят. Ведь судиться в российских судах можно десятилетиями и еще не факт, что удастся отстоять свое нарушенное право (по аналогии, — многочисленные международные процедуры и переговоры, связанные со снятием российской оккупации АР Крым) . Сознательные люди это понимают, и с такой позицией соглашаются.

Любасик Болдинова

крымско-татарские

Роман

Россия. С 17 века.

Оксана Залецкая

Божья.... бог дал.... бог взял )

Сергей Смирнов

Cбегай, - посмотри.

Ел
Елена

Есть сомнения у вас.

Екатерина Филютич

Незаконно Крым - жидоукраинец Хрущов - возглавлявший СССР, подарил Украине в 50х годах 20 века.

Ma
Marina

И Украина к стати то же !!!

Юлия Ха

какого народа там больше проживает, того и земли

Ирина Кох(Волкова)

а то, ))) разумеется, только российские, а не русские, и как уже сказали выше Украина скоро то же...

Opt

турецкие))

Елена Кочергина

Крым это турция

Ив
Иван

Проехали

Екатерина Степченкова

Кто сейчас живет там, это их земли.