Мария Паршина

Что будет с Крымскими татарами, ведь Крым - это их земля?

Анастасия Нестерова

М. М. ЖВАНЕЦКИЙ​ Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это неисключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, чтосуществует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованноероссийское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своёбессилие "желанием стабильности", тем что "они все тамбандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, чтоукраинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись.. . А под конец - давы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!. . А в Таможенном союзе все, блядь, просто невероятные богатеи!

Виталий Гинейко

ты бы лучше спросил что будет с русскими ведь крым это их земля или ты фашист?

Константин

12% татар это вся украина? хех
ничего не будет. Даже меджлису сказали молчать-ведь общаковые деньги и им нужны. Бул\дут провокаторы, да..

Алексей Настюшенков

с твоим подходом, следует всю геополитическую ситуацию в мире, менять полностью

Ирина Панченко

вот как, тогда попробуй объяснить это украинцам, что-то слишком много желающих разинули рот на Крым

Ксения Гудова

они и дальше будут жить с русскими мирно как братья

Наталия Леванюк

Глупости, не только их. а учитывая их количество им там мало что принадлежит.

Ирина Мусатова

Почему это татарская? Еще раньше там была Римская империя, итальянцы тоже могут предъявить территориальные претензии. А перед Россией Крымом владела Османская империя. Турки тоже могут заявить о своих правах. Вспоминать о том, кому когда принадлежали какие-то земли - занятие неблагодарное. Надо принимать то, что сложилось. И раз уж так сложилось, что это территория Украины, надо это и принимать, а не делить снова. Ни к чему хорошему это точно не приведет.