Аня

Крым это не московская земля? Украинцы не кого не пресовали?

Ковалёв Иван Васильевич

....ещё заметь, что Крым -- не МЕШОК картошки, чтобы его просто так ДАРИТЬ "бабе" -- НИЩЕНКЕ -- пропиндосной ПРОСТИТУТКЕ со столицей в Матери городов РУССКИХ -- Киеве !

1 1

Просто забудь

Мария Атанова

Крым это Чеченская земля

Наталья Резаева

Крым это не московская земля, это русская земля. А Севастополь - город русской славы.
Да, украинцы никого не пресовали, просто крымчане не захотели подчиняться новой власти и изъявили желание присоединиться в России.

Виктория Фёдорова

А украина, не украинская) А Киевская РУСЬ, с присоедененными к ней СССР землями, в т. ч. и Крымом, так о чем мы это мы?)

Олег Тен

какая разница? Зажируют при расеи... перо в ж-у