Альбина Айсина

принадлежит ли земля в россии россиянам?

Lo
Lolitta

Не поверишь, но пока только воздух не приватизируют...

Михаил Ивашкин

может быть, но не русским точно

Р.
Роман ....ov

Нет, рассуди сам

Александр Лавриченко

Нет конечно. Всегда могут отобрать.

Марк

нет

Елена Сухарева

Два квадратных метра гарантировано.

Aziz S

Нет. А чё,есть другое обоснованное мнение?

Максудбек Мамаджонов

Что за вопрос??? ?

Дина

плати деньги - земля твоя, чем больше денег, тем земля ближе к Москве

Максим Листов

кому кому? гыгыгы

Александра Волчкова

Земля общая ) но, древний человекО, не хочет границу убирать Жадность самый опасный враг человека.

Евгений

Мы на ней живем, а не арендуем. Здесь наши дети, внуки.... значит нам и принадлежит.

ОК
Олеся Киселева

Нет конечно. Она принадлежит власти, госсударству и призеденту.

M*
Mari ***

Земля в России принадлежит шайтану!

Антошка Макоткин

Я получил участок на ДВ, прекрасное место возле реки, буду строить ферму, благо получил помощь от гос-ва в рамках проекта помощи малому предпринимательству.