Natali Bobrova

Так кому принадлежит ЦБ России? Вы знаете его владельцев?

http://www.youtube.com/watch?v=JksJIsinVqw

Stas Petrov

Это не акционерное общество, чтобы был "пакет акций"! В капитале ЦБ РФ вообще нет долей!
Учрежден РФ 13 июля 1990 г. на базе Российского республиканского банка Госбанка СССР
У ЦБ РФ особый, уникальный статус. Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью, при этом Банк России наделён имущественной и финансовой самостоятельностью. ..
говорят, что Путин...а так - кто его знает

Dimas Takeoff

У нас в стране всё для человека, всё во имя человека! И я знаю этого человека....

Дима Трушин

Кому принадлежит Верховный Суд в России? Тому же и ЦБ.

Наталия Зарубина

Лично мне не доводилось их встречать.