Сергей Романченко

Кто хозяин ЦБ России?

Как говорят, Ельцин по указке своих советников американцев, вывел его из собственности России и подчинил по сути МВФ.

В соответствии с Конституцией Российской Федерации (ст. 75)[4] и Законом «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России) » (ст. 22)[5], банк осуществляет функции и полномочия независимо от федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов федерации и органов местного самоуправления. Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России — по обязательствам государства (ст. 2)[5]--------------------------------------------------
Прочитай, только вдумчиво....

Юлия Большакова

Глава ЦБ - многонациональный народ России, который доверил эту скромную функцию бабе, которая никогда раньше не занималась финансами

Филюк

Государство, а вот в США это частная лавочка!

Екатерина Асатрян

Эльвира Набиуллина

ОК
Ольга Корноухова

Как говорят в США черный негра в белом доме сидит: )
Ну и кто в это верит то:)