Ольга Мезенцева

Национализировать ЦБ- сможет ли Единая Россия?

Елена Поселягина

Было бы очень хорошо!

Настенька Стервочка

ды он итак у них в кармане. для чего? народ итак вымирает так что все идет по плану

И.
Ирина .

А что сегдня не их

Владимир Мальцев

а разве цб частная компания? акции его на 51%+один голос принадлежат не государству? тогда на каком основании он диктует политику остальным банкам?

Евгений

Центральный Банк России отделен от государства и подлежит Нью-Йоркской судебной юрисдикции (закон ЦБ)...

Андрей Раев

он и так государственный

Сергей Польников

На халявку потянуло?

Елена Чанкселиани

Что такое, по вашему, "Национализировать"????
Цетробанк РФ и так федеральная собственность