Br
Brutpot

В России главная задача не увеличение штрафов, а как можно быстрее национализировать ЦБ?

Алексей Анищенко

не национализировать, а путинизировать, что в сущности уже давно произошло. Если вы немного знакомы с банковским делом - поймёте почему.

Сергей Николаевский

Национализировать нужно не ЦБ, а недра, земли, алмазы и нефть, короче всё то, что ещё недавно принадлежало всем нам.

Гриша

Скорее приватизировать.

Talin Tatuev

дело не в штрафах и не в цб тут ВСЮ систему менять надо

Настя Горетова

зачем? что бы растаскивали, как бюджет?

Павел Пащенко

ЦБ то национализируют а нам на работе не прибавят.