Michael Hussey

как вернуть, национализировать центробанк России?

Людмила Кочетова

1) Усилить боеготовность 2) Внести изменение в Конституцию.

Юлия Котельникова

дык он и так не частный

In
Instyles

Всякого бреда в интернете и у Старикова поменьше читать. А если читать, то проверяя, а не тупо наслово верить

Лёнушка

А зачем вам центробанк?)) )
Так денег нет. Он только политику других банков определяет и лицензии раздает.

Алексей Иванов

Центробанка уже давно нет! Есть Общак, Пахан из общака кидает народу подачки. Если захочет
Пример:

Ведь нет же закона по которому жертвы тер-акта получали бы по лимону! НЕТУ, это решает ПАХАН
А как это воровской общак народу вернуть?? ты чё...

Алена Зиброва

открою секрет-он не частный

Ви
Виктория

для какой нации?