Ел
Елена

Как Вы относитесь к акции "Другой России" у Центробанка?

Активисты "Другой России" заблокировали вход в Центробанк
Активисты "Другой России" проникли в Центробанк и, перекрыв с помощью цепей вход и выход из здания, "развернули лозунг "Русские деньги вернуть в Россию! ". Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщил пресс-секретарь незарегистрированной партии Александр Аверин.
Он уточнил, что активисты также распространяют среди скопившихся на входе сотрудников Центробанка листовки. "Мы требуем поставить заслон вывоза капитала из России", - объяснил он требования "другороссов". "Другая Россия" считает, что русские деньги не должны в массовом порядке вывозиться за рубеж, они должны работать в отечественной экономике прежде всего, а не кредитовать чужую", - пояснил активист.
http://echo.msk.ru/news/1036010-echo.html

Елена Конова

Крууууто.
Борцы за свободное движение денег против свободного движения денег.
Это же не рыночные методы. не либерально и не демократично.
Может это были активисты "Совсем совсем Другой России? "

Salidin Kurmanaliev

В любой акции - политическая подоплёка.