Мария Романова

Как вы относитесь к продуктам ..по акции?

Иван

Подозрительно, но при покупке смотрю срок годности.

Николай Носков

Они сегодня по акции, а завтра те же но без акции.

Наталья Снеткова

Отлично отношусь, отслеживаю и пользуюсь. Т. к. для акции "снижение цены " в сетевых маркетах поставщики снижают цену для магазинов. И поставки идут отдельно, перед акцией. Т. е. по акции товар бывает более свежий. Магазин от акции НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ. Как правило, свою наценку магазин снижает чисто символически, а объем продаж увеличивается. Все расходы ложатся на поставщика ( снижение закупочной цены, участие в листовках, где про акцию написано, оплата средств массовой информации- ТВ, например, палетная выкладка). Вот для поставщика такие акции- сущий кошмар и сплошной убыток. Но отказаться нельзя, если хочешь присутсвовать в сети. Так что, не переживайте и поддерживайте отечественного производителя))).

Виктория Окшина

ни кто в убыток себе акции не устроит

Наталья Пахомова

В нашем городе магазин Метро. Спасибо им, что они есть. Это не реклама. Очень выгодно там брать продукты по акции, а просрочек там не бывает, они дорожат своей репутацией.

Светлана Гудименко

подозреваю подвох

Дм
Дмитрий

33 проверю

Анатолий Галкин

Отлично! У нас в супермаркетах "Сельпо", к примеру, постоянно акции, в среду - на мясную, колбасную или сырную продукцию Собственного Импорта со скидкой 15%, в четверг - действует скидка 20 % на определенную категорию рыбы или морепродуктов, помимо этого, каждую неделю "Горячие предложения", всё всегда свежее и отличного качества.

Apalon

В 7 континенте часто по акции мясо и курицу беру. Перед магазином висит плакат - "Акция грудки по 97р за кг". Я покупаю там грудки, + хлеб, овощи, фрукты и далее по списку, хотя обычно хожу в более дешевый АТАК. Акции - это замануха покупателей, потому что поиходят за акционным товаром а уходят с полными сумками.

Серёга Соловьёв

нормально, это же не уценка

Алевтина

смотрю срок годности, и понимаю- в основном все прекрасно- на акциях товар свежайший, если это сетевая акция... а если в палатке- то там со сроком наверняка беда.

Myrza Sarybekov

Подозрительно

Надя

значит что то не так

Аннет К

не переживай, в прогаре не останутся, на что то снизили соотверственно на что то подняли. бери и ищи такую халяву

Иван Иванов

Обязательно надо смотреть на срок годности, в Европе снижают цену за две недели до окончания срока годности, а у нас надо все проверять внимательно

Альберт Пак

надо внимательно смотреть....

Зи
Зинфира

раз на раз не приходится

Светлана Вертелина

К таким акциям отношусь настороженно.