Прошли те времена, когда на ценники не смотрела, а часть купленного выбрасывалась несъеденой.
Смотрю на цены, мониторю акции, но откровенное г. только потому что оно дешево не покупаю.
Покупка и выбор продуктов
Вы покупаете продукты по акциям и скидкам или для Вас не важна цена, берёте всё что понравилось за любые деньги?
Покупаю все что мне захочется, хотя всяких карт скидочных дофига...)
покупаем и по акциям. и по ценам без акций и скидок.
если мне нужен конкретный товар сейчас, я куплю его по той цене по которой он продается.
если в этот момент есть скидки естественно воспользуюсь скидками
для меня прежде всего, то что я люблю и свежая дата
Ищу акции на любимые продукты) Откровенно дешевое у меня вызывает подозрения, тем более, что было дело.. Как говорится "Скупой платит дважды".
не важна цена
Относительно все ...
Икру чёрную белужью по 10 тыс евро/кг я не потяну однозначно . Даже со скидкой :)))
А из чего попроще ...Например, масло иногда покупаю оливковое по акциям . На пятилитровые канистры бывают приличные скидки, а если брать сразу 2-3 ощутимо меньше платишь .
Специально акции не отслеживаю, мне некогда и неинтересно, но если случайно попаду - воспользуюсь, конечно .
ищу в магазине нужный мне продукт, и если на него скидка, то не гнушаюсь и скидкой.
Но что бы бегать по всему городу, искать скидки - я не идиот.
У меня долбанутая соседка: "Я купила сахар на 5 рублей дешевле". И ничего, что её муж нажег бензина на 100 рублей, чтобы её туда довезти. Или ехать с 2мя пересадками...
Покупаю ещё и бонусная карта есть

Покупаю. Но не все, конечно. Специально не отслеживаю, а если что--то мне подходит--беру.
не всегда иногда по акции или красная цена не -лучший продукт, особенно избегаю красную цену
все мы покупаем какие-то определенные товары. Стиральный порошок или гель я выбрала для себя определенных марок и именно их и покупаю всегда. Если есть на них скидка - ну так я куплю пару упаковок "про запас", но если скидки нет, то покупаю именно за обычную цену, несмотря на то что рядом другой марки и гораздо дешевле и по скидке, но НЕТ, если мне этот брэнд не нравится, то хоть забесплатно мне его давали бы - все равно оно мне нафиг не нужно.
И такая позиция у меня к любому товару.
Я продукты покупаю только у фермеров, которые возят их мне уже много лет. Да, они делают акции и скидки. А вот магазинные ни акции, ни скидки, ни тем более продукты меня не интересуют.
Людмила Кузнецова
ну смех и только.. а фермеры чистоплотностью гнушаются..
В пределах разумного. Нужно если я и так куплю, если не нужно то хоть зауценяйся Витрины с уцененной просрочкой плотно ассоциируются с помойкой. И еще одно, от чего акционная цена частенько выше обычной)
неизвестное что-то на пробу по акции только, а известное и любимое тем более по акции, а то никаких денег не хватит.
только шоколадки
обиднее всего когда просроченый товар идет с наценкой. у нас есть кошки 4 штуки но и они не хотят
По нашей жизни только акции и скидки и бонусы только и вручают с нашими то зарплатами не разбежишься не пошикуешь
Пытаюсь брать по акциям-если попадется.. а так не будешь же бегать по всему городу-искать акции
Иногда пользуюсь акциями
конечно цена важна. Я же не миллионер
Любимое, проверенное, по акциям, а не что попало)