Покупка и выбор продуктов
когда вы покупаете продукты для вас что важней как выглядит товар или его цена
Срок, вид, потом цена.
важнее, как выглядит. Дешевый но испорченный покупать глупо
смотрю на срок годности и на состав
более менее проверенное качество и чаще всего место изготовления.
много на что смотрю... не только на цену... первое -это на состав
на имя производителя...
Для меня важно, для чего я его беру. Например те же яблоки я могу взять уценку, например на компот или пирог - хоть они и внешне покоцанные - при термообработке никакой разницы
первым делом я читаю состав и калорийность-это самое важное!
потом смотрю на внешний вид
цена на последнем месте
потом смотрю на внешний вид
цена на последнем месте
если мне товар не нравится, я не стану даже интересоваться ценой.
с другой стороны, если я заведомо знаю что товар очень дешевый, возможно я на него посмотрю другими глазами.
но если мне продукты не нравятся, я не стану их брать и задешево
Я выбираю основные продукты по сроку годности, по внешнему виду. По цене и внешнему виду выбираю фрукты. А этиловый спирт может быть различной крепости, вот в зависимости от этого и нужно выбирать.
На вкусовые качества, которые при должном опыте легко определяются по виду - овощи могут выглядеть неказисто, но быть "правильными" и вкусными, - на цены стараюсь не смотреть, если мало денег лучше кашки поем, чем буду покупать заведомо плохое мясо.
Товар хороший по качеству. Лучше взять мало но хорошего, чем много но плохого)
Если товар хороший, то лучше купить дешевле не смотря на упаковку.
И то и другое, я люблю хороший товар за приемлемую цену, из ценовой категории всегда выбираю среднюю цену
лучше на срок годности!
Если продукт питания-то важна его цена, вкус, наличие (точнее НЕналичие) в нем вредных добавок и примесей, а также главный критерий-ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ. Жаль, что сейчас такой пометке доверять нельзя-просроченный продукт легко могут всучить, стерев настоящий срок годности.
и то и другое
первым делом я смотрю на внешний вид продукта, а потом если мне нравится товар я смотрю на цену