Покупка и выбор продуктов
Продукты по акции продают в Пятёрочке, это просроченные?
Нет конечно, когда идет акция на одни продукты, другие в это время стоят немного дороже, в итоге магазин все равно получает ту прибыль, которую планировал, ведь большинство, купив продукт по акции, накидает в свою корзину еще 10 других продуктов. а еще недавно была акция в Пятерочке, когда вполне неплохая баночная ветчина стоила 89 рублей, а когда по акции все ее распробовали, ее уже выставили по 149 рублей, кто то мимо прошел, а кто то купил ))
Скорее всего В благотворительность торгашей не верится
прибыль зависит не от цены а от оборота денег - наши барыги к сожалению не учили политэкономию и не понимают что лучше продать две пачки по сходной цене чем сидеть и ждать когда продадут дороговизну
Так что мешает срок посмотреть. Нет акция не связана со сроком впятерке.
Нуржамал Мырзаева
Сейчас наклеят любые этикетки, получили товар прямо с конвейера будет!!!
А вы читать умеете?
в Пятёрочке и Магните просроченные продукты выкидывают ..а в Дикси - если до окончания срока остались дни или часы - продают в два раза дешевле ...
это маркетинг.. каждую неделю новые и новые акции.. мы так живем уже давно-стиральные капсулы.. посудомойке. апельсины для сока.. яблоки.. груши.. помидоры.. и мн. другое.. вот только мясо, рыбу. яйца и зелень на рынке у постоянных продавцов..
по акции- не просроченные.
Это обязательство каждого поставщика вкладывать деньги в продвижение своего товара хотя бы раз в год
Не обязательно. Хотя у нас пятёрочка как большая помойка, и не захожу туда.
Уже нет
не всегда! у нас пятерочка возле дома открылась не давно, продукты там свежие, большой выбор но на просрочку там еще не разу не нарывалась!
Необязательно. Либо производитель устраивает некую акцию, либо срок продукта истекает, либо товар залежался и требуется обновление ассортимента.