Покупка и выбор продуктов

Сколько стоит месячная корзина продуктов на 1 мужчину в Пятёрочке?

Ваши подсчеты
Батон — 15 рублей, масло подсолнечное — 58 рублей, десяток яиц — 60 рублей, макароны — 14 рублей, печенье — 13 рублей, а литр молока — 36 рублей. Перец чуть дешевле — 11 рублей, а соль и сахар стоят так же, как в "Пятёрочке". Чай — 15 рублей. Жирно будет. Лайф протестировал подсолнечное масло из "Пятёрочки", "Ленты", "Ашана" и "Окей" — результаты удивляют. 800 граммов замороженной рыбы путассу бренда "Каждый день" стоят 99 рублей, а 400 граммов свинины для гуляша — 134 рубля, то есть, если сравнивать с весом в "Пятёрочке", 800 граммов мяса — 268 рублей. Гречка в "Ашане" снова есть и в больших количествах. Килограмм стоит 49 рублей.
Tamara Chernakova
Tamara Chernakova
97 085
Лучший ответ
Lena Krytko Где вы Ашан нашли? Ушли они уже давно
Знать бы ещё, что это за корзина такая )). Но всё зависит от мужчины. Я например, если бы конечно "прижало", в 10000 руб. наверное уложился.
мои подсчеты-воровать
Ну зачем такой вопрос? Вы пролетарий?
только продукты и 10-12т хватит,если готовить дома
Nino Kvelashvili
Nino Kvelashvili
74 524
порядка 20-25 т.р. если не шиковать.
Aika Nusupova А если шикануть, на широкую ногу, да от души? )))
цены сам ставь
Светлана Киселева 1 кг печенья в год- это юмор?
))
Чёрт его знает.У меня в месяц на еду уходит не более 5000.На выпивку гораздо больше.
Чтобы комфортно питаться или тупо выжить?
Елена Сеимова
Елена Сеимова
94 414
В пятёрочке?
Косарей 20, наверно
Albina Aidarkhanova
Albina Aidarkhanova
84 751
400*30=12 000
Это зависит от аппетита и предпочтений мужчины.
Dina Ermek Kizi
Dina Ermek Kizi
62 662
Смотря как закупаться, если на дошиках жить то впринципе не так уж и дорого обойдется, но на дошиках не стоит жить, проблемы потом будут
Хз, я никогда не платил. Можно же просто с продуктами уйти, не?