Покупка и выбор продуктов
цены сам ставь
Сколько стоит месячная корзина продуктов на 1 мужчину в Пятёрочке?
Ваши подсчеты
Батон — 15 рублей, масло подсолнечное — 58 рублей, десяток яиц — 60 рублей, макароны — 14 рублей, печенье — 13 рублей, а литр молока — 36 рублей. Перец чуть дешевле — 11 рублей, а соль и сахар стоят так же, как в "Пятёрочке". Чай — 15 рублей. Жирно будет. Лайф протестировал подсолнечное масло из "Пятёрочки", "Ленты", "Ашана" и "Окей" — результаты удивляют. 800 граммов замороженной рыбы путассу бренда "Каждый день" стоят 99 рублей, а 400 граммов свинины для гуляша — 134 рубля, то есть, если сравнивать с весом в "Пятёрочке", 800 граммов мяса — 268 рублей. Гречка в "Ашане" снова есть и в больших количествах. Килограмм стоит 49 рублей.
Lena Krytko
Где вы Ашан нашли? Ушли они уже давно
Знать бы ещё, что это за корзина такая )). Но всё зависит от мужчины. Я например, если бы конечно "прижало", в 10000 руб. наверное уложился.
мои подсчеты-воровать
Ну зачем такой вопрос? Вы пролетарий?
Виктория Шумахер
Буржуин)
только продукты и 10-12т хватит,если готовить дома
порядка 20-25 т.р. если не шиковать.
Aika Nusupova
А если шикануть, на широкую ногу, да от души? )))

Светлана Киселева
1 кг печенья в год- это юмор?
))
Чёрт его знает.У меня в месяц на еду уходит не более 5000.На выпивку гораздо больше.
Чтобы комфортно питаться или тупо выжить?
Виктория Шумахер
Комфортно
В пятёрочке?
Косарей 20, наверно
400*30=12 000
Это зависит от аппетита и предпочтений мужчины.
Смотря как закупаться, если на дошиках жить то впринципе не так уж и дорого обойдется, но на дошиках не стоит жить, проблемы потом будут
Хз, я никогда не платил. Можно же просто с продуктами уйти, не?