Покупка и выбор продуктов

Кто помнит сколько стоил такой набор продуктов в 1978 году?

Галинка
Тушенка -1 руб 40 коп
Хлеб ржаной - 14 коп.
Кефир - 30 коп
Чай со слоном - 72 коп
Итого: 2 руб 56 коп
Ольга Свяжина
Лучший ответ
Не помню потому что только чай из этого набора ели
Диана Оспанова
С желтой фольгой шло не молоко, темно-желтая - топленое молоко (30 копеек) или в полоску -сливки. Чай примерно 95 коп. Тушенка в районе 2р. Хлеб в районе 20 коп. Итого примерно 3,5р
Какое-то убожество. Банка с невнятным мясом. Чай "со слоном"-58 коп. Бутылка с желтой крышкой-не молоко. Возможно, ряженка. Я такое не пью. Не помню. Кувшин с цветами-60-е гг. Стул- венский. Начало 20-го века.
Надежда Ферхо
Трешник, если в банке тушенка
В 1972г. на рубль можно было взять две селедки, банку кабачковой икры, пачку чая, булку хлеба, на день питания в портовской столовой давали талон 1руб. 40коп.
Стакан вина ркацители (чтобы люди не потели) в разлив в автомате на набережной в бумажный стаканчик стоил 15коп.,
Нина Милова
молоко 34коп
рж. хлеб 16 коп
чай 95коп
на тушенку не нашел (
Фариза Тупчева
Мила Углова Я старее Вас, я еще по 26 копеек молоко помню. И хлеб белый по 18, потом его по 20 сделали, а пеклеванный по 22
Татьяна Таня это не молоко, а ряженка или топлёное молоко.
В 78-ом такого хлеба у нас не было. Бред.
Tanja Pavl
Елена Литвинова Чейта? По 16 копеек. Как звать не помню, но был.
Молоко вроде 26 копеек было, хлеб похож на пеклеванный по 22 копейки, тушенка около рубля. А вот чай не помню, ни тогда не пил, ни сейчас не люблю
Ксения Губенко
Подсказка на столе, сдача (9 руб. с копейками) с червонца! Ответ: не более 2х рублей (с сеткой).
Виктори !!!!!!!!!
Постановочное фото? Я такого хлеба не помню. И чай только, что "со слоном", но, вроде, пачка не такая была.
Юлия Чалпанова
молоко 26 копеек литр, хлеб 18 копеек, суп в банке, в зависимости от сорта меньше одного рубля, а тушенки такой и не было, тушенка была в железных банках, и вся по госту
Oliga Podprigorchyk
Нина Глухова