Покупка и выбор продуктов
Вы берете продукты по акции? Мне кажется они плохие или просроченные, хотя продавцы уверяют, что нет
Брала всё оккай)) ) Акции это маркетинговый ход, чем дешевле тем больше возьмут тем самым больше прибыль) ) Всё же логично!!!!
Беру, но только те, что мне нужны. Качество и срок изготовления всегда хорошие.
а самой этикетку почитать слабо?
Акерке *****
на чем? на жареных куриных окорочках?
А не по акции не просроченые?
Только сегодня по акции купила яблочный сок, и фейри. Я не жду обмана со стороны продавца по простой причине - хожу в одни и те же магазины, меня там знают, а я знаю их. А залетному покупателю впарить могут что угодно. Сегодня, на рынке мне не продал продавец весовую икру, обьяснив это тем, что она уже недостаточна хороша для "своих" - мелочь, а приятно.
Кое-что брала, сахар например
А я обратила внимание, что до акции эти продукты продают по явно завышенной цене. Так что беру частенько, но на дату изготовления смотрю всегда.
беру иногда!
просто это ход такой, они прибыль больше получают с этого. потому что продажи вырастают
смотрите сроки годности и всё
Если состав и срок хранения устраивает то беру. Бывают рекламные акции в гипермаркетах, когда по дешевке дают попробовать, а потом цена в 3 раза повышается.
беру
Я, беру продукты по акции, но сначала смотрю на срок годности, если он меня не устраивают не беру. Да, если Вы покупаете продукты в пятёрочке, не выходите из магазина пока не проверите чек, особенно если Вы берёте товар одного вида в нескольких экземплярах.
Если вы про окорочка, то страшновато.. .
Никогда не беру такие продукты, они все с истекающим сроком годности, поэтому и продаются по более низкой цене.
шоколад беру
Почему обязательно просроченные? Гораздо чаще это или действительно рекламная акция или товар плохо продаётся. Само собой, этикетку лучше прочитать.
да. беру. но муж ругается и говорит: ті что не можешь норм купить?
Когда как бывает, бывало и по акции брала и были не плохие. А если плохие смотрю по состоянию продуктов например фрукты овощи то беру дороже конечно.
Беру. Но сроки обязательно проверяю. Пока еще ни разу не пожалела))
продукты выставляют на акцию, когда товар залежался, так что в 98 процентах это как раз плохие продукты. я тоже никогда не беру, только если это совсем долгохранящийся продукт
Зульфия Кожамберди
откуда вам известно процентное соотношение, чем цифры подтвердите.Если ничем, то и не трындите)))
Часто беру.
Вы сроки годности главное смотрите.
Выставляю на акцию очень часто продукты за которые магазин до сих пор не заплатил, а компания начинает их напрягать и по этому им нужно быстрее их продать что бы расплатиться.
Ну или же второй вариант: срок годности подходит к концу именно по этому товар нужно срочно продать пока срок годности ещё не истёк так как товар можно будет выкинуть. Выставляют товар на акцию за 1-2 недели до окончания срока годности.
В общем можно не бояться и смело покупать.