Аня

Как вы относитесь к исламу в России?

Юл
Юлия

Как можно относится, к утру?. .
Оно будет всегда, независимо - хочу я этого или нет..

Иванова Мария

Нормально. Они с нами бок о бок живут уже тысячелетиями.

Кобра Наталья @-@-@ К

Нормально отношусь к религии если они не мешают никому, с ними нормально разговариваешь как человек с человеком, но если это фанатики-сепаратисты считающие что истина только в исламе а сами кроме намаза ничего не знают даже коран толком не читали, все вокруг неверные и неправильные блин это уже раздражает и хочется что-то сделать с такими идиотами!

Маша

ОТРИЦАТЕЛЬНО!! !
я не против ислама
я против исламистов которые навязывают свои ИДЕИ всем и подряд
это так сказать // тихий захват // или подрыв нравственности нации

Андрей Ткачев

Как к потенциальной угрозе развитию светского общества.

Ив
Иван

второстепенная религия

Сергей Александрович

Я атеист. Мне без разницы религиозные предпочтения окружающих, лишь бы они не ограничивали моей свободы и не навязывали свои порядки. А вот эти самые навязывания происходят в последнее время всё чаще, особенно со стороны РПЦ 😞

Екатерина Акимушкина

Я к нему не отношусь.

Иван Гришанов

К исламу-неплохо. Но у нас впереди исламский фашизм и Косово-2.Сомневающимся, присмотритесь к кавказоидам и прочим поганым.

Лилия Степанова

Я плохо отношусь к исламу где бы то ни было.

Дмитрий Гусев

способствует отуплению

Анна Дмитриева

Если не принимать во внимание жидовствующих ваххабитов не имеющих представления об исламе, и вряд ли когда читавших Коран, то вполне спокойно.

«Нет принуждения в религии. Прямой путь уже отличился от заблуждения» ( Коран, 2:256).

Диана

Уважаю веру, но не люблю церковь, к какой бы конфессии она бы не относилось. Сам атеист.

Алексей Буньков

Если никому мешать не будет, то нормально.

Елена Колесник

Нормальное. Многие народы приняли ислам ещё до появления на их территории православия и вхождения в Российскую империю.

О.
Оксана ...

Отношусь как к религии, которая ИСТОРИЧЕСКИ является второй, после Православия, по распространенности религии на территории России, причём на огромных пространствах страны. Если вы, задавая этот вопрос, имели в виду события в Лондоне, то мне не понятно почему вы "привязываете" Ислам вообще и в частности Ислам российский с зверству, учинённому двумя фанатами. К тому же не религия убивает. Убивают люди.
Чтобы не было кривотолков. Я сам православный и как православный уважаю верующих всех конфессий. Чего и вам желаю.

Михаил Шошин

эту идеология пора запретить

Kristina Archvadze

Я терпимо отношусь ко всем религиям, которые не наглеют.