Общество

Ислам спасет Россию от разлагающего влияния передовых западных ценностей?

было весело, когда говорили что русскому хорошо, то немцу смерть

но вот уже лет тридцать как немчуре зашибись, а России всё хуже
Это тот случай когда лечение хуже болезни.
Виктор Пинаев
Лучший ответ
Спасибо, но мы уж как-нибудь лучше сами
ну и как немчуре зашибись?
Немцы из ГДР в сегодняшней Германии считаются людьми второго сорта

И ислам, и православие, и иудейство, и каталицизм - спасет Россию. Ведь в России все конфессии не конфликтуют между собой.
местами
Нет более разрушительной религии, чем ислам. Он в тех странах где был то всё уничтожает войны сеит.
Тонечка
Ислам спасает только себя, а остальных в расход
Багиля Абишева
Лучше пусть нас кто нибудь спасёт от религиозных фанатиков всех мастей, а с западными ценностями мы как нибудь уживёмся
Анна Удинцева
-Доктор а может отравы какой?
-А почему-бы и нет.
Alexandr Amiramov
И от передовых, и от задних.
Ислам спасёт мусульман, а христианство остальных
Ну мы же хорошо живём! А они от такой жизни сдохли бы! Поговорка верна!
Tlekshi Alipbay
А Россию спасать и не надо. Разберётся сама. Это её недругам памперсами пора запасаться.
Мырзан Укибаев
Немцы еще лет эдак через 10 ощутят полный кайф от беженцев. Они с турками там заваруху устроят.
А*
Алена **********
он пусть себя спасает ...
Махметов Абай
Ислам жесток и плохо обращается с женщинами.
Игорь Ощепков
Алексей Никитенко Разве? Тебе Алсу сказала?
на время возможно но точно не навсегда
Нет такого понятия как общество а если есть то мне на него плевать. Мы сами себя уничтожаем
Ислам в разы усугубит ситуацию в народе. Ты видимо не знаешь, сколько нацистов, расизмов и прочих. А ненавистников ислама так еще больше.