Общество

Чулпан Хаматова хочет в Россию, Марина Овсянникова хочет в Россию, Серебряков уже вернулся, а как же западные ценности?

От Марии Максаковой, сбежавшей в Киев, отказалась родная мать и собственный сын.
от Овсянниковой к стати тоже сын отказался.
какая вошь укусила этих людей катавшихся как сыр в масле в России?
Овсянникова это существо которое с плакатом бегало, в прямом эфире программы "Время".
Родина там где жопа в тепле. Видать похолодало "там", за бугром.
Алёша Попович
Лучший ответ
Таня..танечка Танюша блестяще, лучше и не сформулируешь.
Россия добрая, всех пустит...
А кому они нужны за границей. Возвращаются из-за денег, Чулпан за один спектакль имела хороший заработок, да и фонд у неё был или есть.... Что касаемо Серебрякова, он давно с семьей живет в Канаде, но в Россию приезжает сниматься, т.е. зарабатывать деньги. Мадам Малышева так же решила заняться чем то там..., ага вернулась.....
Алма Кабпасова
О желании вернуться в Россию заявила одному из либеральных СМИ креаклица Марина Овсянникова – та самая, которая устроила провокацию в прямом эфире Первого канала. Предательницу ранее приняло на работу немецкое издание Welt, но жизнь в Германии у светлоликой оппозиционерки не складывается. Что, впрочем, неудивительно, учитывая разгул русофобии в «нормальных-то странах», который обычно не принимают в расчёт потенциальные предатели.Предателей никто не любит...
Вот прямо анекдот вспомнился:
- Сидят друзья, выпивают, и хвастаются, кто из них более крутой пофигист, один и говорит, а у меня вообще принцип по жизни такой, мне все пофигу! Друзья спрашивают - что, так уж и все? - Все, абсолютно! - И бабки? - А вот бабки не пофигу. - А как же принцип? - А принцип пофигу!
Они думали их там ждут?)) Тоже мне 'звезды мирового масштаба"
Aybek Ubaydullaev
И только ты линочка не хочешь ничего кроме как быть камилочкой
Елена Козлова
че им хотеть,возьмут и вернутся.
Ilham Heydarov
Чулпан Хаматова боится возвращаться
Потому что много наговорила против России
Боится , что ее больше не примут
Теперь из Латвии пишет блоги
Что Латвия - бедная страна ,в которой она не сможет себя реализовать
Хер поймёшь
люди же не виноваты шо россия оккупирована путиноидами-сатанистами. Естественно их тянет домой.. но там опасно находиться адекватным людям
Надя Миронова