Общество
Как вы относитесь к нерусским патриотам России???
Которые считают что Россия для народов России. Которые нормально ведут себя и уважают все другие народы России и их обычаи и традиции. Как вы к ним относитесь? (Без свастик!!!!)
Положительно! Россия - это действительно страна многих народов.
Здесь каждый должен сохранять свою духовность, и уважать другие народы.
Просто у меня самого нет уважения к 60% русским. Потому что МНОГИЕ не заслуживают уважения:
бухают, курят, никого не уважают, хамят, совершенные эгоисты, и т. д.
МЫ, РУССКИЕ, забыли что значит быть настоящим русским! Живём так как нам показывает телевизор.
Просто ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ из нерусских не понимают что уничтожив русских, потом уничтожат и их (как народ) .
Сделают из них серое быдло. Не сразу, а планово и методично!
С интересом, но не нужно ставить им пьедестал - они думают прежде всего о своём народе и обладая интеллектом понимают что лучше жить с русским который даст ему возможность жить чем с кем то иным кто в лучшем случае сделает из него слугу.
Я нормально отношусь к Екатерине Второй, Багратиону, Канкрину, Лорис- Меликову, Витте и т. д.
Руслан Жусупов
Насчет Лорис-Меликова я бы усомнился
Екатерина Климова
Люди дела.
Я сам такой.
Хорошо отношусь. И не считаю, что у чукчи или бурята прав на жизнь в России на то, чтобы быть её патриотом меньше, чем у русских
я сам патриот России!!!
если чел.. любит страну... и не делает гадости ей.. то он патриот.. независимо от цвета кожи и вероисповедания.. я хорошо отношусь к таким людям
Игорь Павлов
Спасибо ^_^
Я к любым нормальным людям хорошо отношусь! Я плохо отношусь : к ворам, прелюбодеям, педофилам, убийцам, террористам, грабителям, жуликам, политикам и страховщикам.. .
Этих бы уничтожал.. . А так - я добрый и пушистый !!!:-)))
Игорь Павлов
Совершенно безобидный xDDD
К таким, как вы написали - положительно
Только вот обычаи и традиции разные бывают :(((
Национальность в данном случае не имеет абсолютно ни какого значения. "По делам их-узнаете их. "
Кадыров, вот ПАТРИОТ Росии!
Отношусь. Сам такой.
Я тоже считаю, что у патриотизма не может быть национальности. К патриотам России, отношусь хорошо, и сама к ним отношусь.
Патриот-он и есть патриот, а национальность здесь ни причем.
отношусь
Вообще под ваше описание подходит любой цивилизованный человек))
нормально