Общество

Как вы относитесь к нерусским торговцам на рынках?

Нормально отношусь. Они иногда намного вежливее, чем русские.
Михаил Бойко
Лучший ответ
Волнуют цены и качество. А кто продает-по барабану.
Алмаз Сафин
быстрее куплю у нерусского чем у того который жопит цену скинуть, как правило это свои ...
нормально, если не пытаются втюхать гнилые продукты и обдурить, но таких мало
Alina Kazakova
Цены не дерут, правда, но всё- равно неприятно у них покупать.
Елена Иванова
А как к ним относиться? Они делают своё дело, которое большинство русских презирают и заниматься им не желают.
оч хорошо! они умеют с женщинами красиво говорить
Parimal Patel
Лично я оцениваю товар, а не того, кто его продаёт.
Эдуард Куряч
Любим, уважаем, ведь они наши братья, даже несмотря на то, что мы для них-русские свиньи.
Людмила Юрина
Не покупаем у них ниче. . Да и вообще на рынках крайне редко бываем...
Когда стоит и молчит- нормально. А вот когда начинает втюхивать свой товар- так и подбивает, чтоб ему в морду дать.
Не важно кто торгует, важно качество того, чем он торгует.
Mr. Dubstep
спокойно
Когда спокойно стоят (такое редко) - все хорошо, нормально отношусь. А обычно раздражают! тем, что за руки хватают и фразами своими дурацкими: " Знаешь почем отдам? " ДА ЗНАЮ! ПО СУПЕРНИЗКОЙ ЦЕНЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ!! ! неужели кто-то ведется...
Двояко- как покупатель отношусь нормально- торговцы на востоке что надо, однако знаю как они стараются рынки монополизировать и выступают в роли жестких перекупщиков- так за это хочется их гнать в три шеи....
Ой, не нужно задавать было этот вопрос... Больная тема...
\\
\fragile \
Не любим, не покупаем! Чемодан-вокзал-коффкасс!!
Положительно! Они это умеют
Нормально, лишь бы не обвешивали. А еще они меня часто угощают фруктами, даже если ничего не покупаю.
отрицательно
Дима =*
я вобще не нацианолистка и отношусь одинаково, но они сами очень часто ведут себя не очень хорошо. Например, если ты начинаешь тщательно выбирать у них что-то, можешь в свой адрес столько выслушать брани, что потом покупать не хочешь у них
не очень хорошо, т. к. очень наглые. была на Черкизовском недавно и у меня аж синяки на руках остались.... каждый хватал и фактически тащил к своему прилавку
Очен хорошо
ваще надо относиться к ним, как к обычным людям, ведь кровь у всех одна. но иногда бывают случаи, когда они выводят поступками из себя.
так же как к русским торговцам относются на кАфкАзЭЭЭЭЭ
Национальность не при чём. Отношусь хорошо. А русская баба-сука на днях на ярмарке выходного дня обманула внаглую на 20 рублей, обозвала и ещё пристыдила, что я мелочной копейки считаю.
У нас запретили им торговать, наши тут же подняли цены на продукты! Нам нравилось больше тогда, когда они торговали !!!Цены были намного ниже !
У них хорошие фрукты, но они громко кричат))
Плохо зарабатывают нефига не делая и вывозят деньги на свою родину.