Общество

Девушки,а как вы относитесь к нерусским парням?

Что вам в них нравится,а что нет?
хоть русский или не русский везде ублюдков хватает. у меня есть знакомые не русские и вполне нормальные. хотя ко многим этим не русским отношение отрицательное. у них свое понятие и понимание. часто наглые они. у самих есть своя страна а приехав в другую страну ведут себя как хозяева. типа они тут все и вся. знаю много знакомых которые были изнасилованы этими не русскими. ясное дело. ведь самые красивые девушки это девушки россии и украины. а они наших насилуют типа своих нельзя... это ведь святое. хотя как я и сказал выше ублюдков хватает и у нас. но все же лучше встречаться со своей расой а не с иноземной. с нормальными можно только дружить. ну а там сами смотрите. выбор за вами. хотя я не расист. в любом случае как ни крути но отношение у них к нам иное чем к своим. всем правильного выбора и удачи. надеюсь никого не обидел своим ответом.
Диляра Набиулина
Лучший ответ
Наталья Малятина Извините конечно, но не все нерусские другой рассы))))
уважительно отношусь. но отношения с ними для меня неприемлимы.
Галина Алёхина
Русские, те кто здесь рядом : все скололись. Спились. Многие сидят в тюрьмах. "Косят" под бандитов. Или сами грабят, насилуют.
Поэтому из русских здесь даже выбрать некого. Лишь бы живой остаться. Я бегом от них спасаюсь, от русских маньяков.
Нерусские парни красивы внешне (брюнеты с карими глазами). Общительные. НЕнаглые. Не пьют алкоголь. Приятные такие.
Относитесь как хотите, только не бегайте потом по посольствам и консульствам с коровьими слезами в поисках защиты Российской гражданки от иностранного ублюдка!!
Лида Пермякова Здраваствуйте!
Как хорошо Вы ответили этой бестолковой . Все равно их ничему не научишь. К сожалению ,
среди нынешней молодежи большинство без царя во лбу. Продажны, легкомысленны, живут одним днем. И чем дальше, тем хуже. Страшно становится- что дальше ждет нашу молодежь.? Ведь нет никакого у них стремления к лучшему. Мало кто из них думает о своей так называемой взрослой жизни., ведь вечно малолеткой никто не остается.
Отношусь нормально, но у них менталитет другой! Женяться только на своих! Наши девушки слишком для них легкодоступны, отсюда делайте выводы. Друзья они хорошие, не более!
..русский или не русский какая разница- был бы человек нормальный
Галина, что ей объяснять она-ж не поймёт что её пользуют...
Андрей Лишко
Не-а, отрицательно.
Айнур Затова
Национальность не имеет значения! Нормальных мужичин, как и г.. на везде хватает!
Да никак, русских что ли нет ребят нормальных. ? Сколько волка не корми - все в лес смотрит. Прежде всего эти туземцы преследуют свои интересы. Ты ему нужна чтобы пристроится получше. Затем выкурить тебя из квартиры и привезти свою туземку и нарожать свою саранчу.
Почему вы молодые, симпатичные себя продаете????
Babahan Jumanıyazoz
Очень редко из таких отнощений получается что нибудь хорошее, за исключением - русский, беларус, укрпинец.
Сауле Эмир
если человек хороший, то какая разница русский он или нет...