Владимир Рушанов

Как относитесь к тому, что госпожа Набиуллина возглавила Центробанк России?

Сергей Пешехонцев

Ну минэкономразвития она уже возглавляла. Так что посмотрите сами и скажите, в каком состоянии экономика, и какова его степень развития.. . То же и с центробанком будет. Уже рубль начали опускать, чтобы ресурсодобывающие больше бабла получили. Больше это никому не выгодно.

Эльшан Салимов

Теперь мы с Путиным спокойны за наши сбережения.
Моей зарплатной карте и Вовиным офшорным счетам с такой лэйди ничего не грозит.

Адрюшка Rush

Как-как? НАИ... чё?

Леонид Беляев

Когда это либералы в России делали что то полезное?

Евгений Алехин

Что -то не так пошло в датском королевстве- слишком много рокировок... Но и Набибуллина деревянный не спасет.

Евгений Апенин

Фамилия не чего не говорит, а у вас что есть компромат?

Ел
Елена

Как национализации ЦБ.

Л1
Любитель 1

Мне с ней ребят не крестить, да и к Центробанку этому я ни малейшего отношения не имею, в подчинённых у неё не состою, мне до фени!

Та
Татьяна

Отрицательно.. . У нас есть приличные специалисты...

Светлана

Ровно чьи интересы она отстайвает?... Вам Всё понятно?!

Ва
Вася

Путинская шайка на все руки мастера, куда их не пошли они всё знают и умеют, да воровать без разнецы где и в какой сфере производства,

Vadim

я не отношусь . путин как то относится .

Александра Багишева

Думаем, что ему уже без разницы. Хоть Набибулина, хоть Чубайс, хоть баба Маня.

Ол
Оля

нормально

Светлана Писанова

Хорошо отношусь.

Филипп Кортес

Поживем увидим. А пока двояко.