David

Сможет ли Ходорковсий вернуть доверие к России, если ему позволят возглавить Россию ?

Se
Sef

может и сможет.. вот только позволят ли ему возглавить? я против

Юля Веденина

Убийца не заслуживает снисхождения... .
Пусть пройдёт сквозь строй жителей Нефтеюганска и извиниться перед вдовой убитого мэра Петухова....

Дмитрий

Вадимчик иди в лес!

Владимир Крикунов

Да ктож ему даст?)) ) Не смеши мои тапки.

Наталья Незлобина

Еврей, мошенник и вероятно убийца? Неее )

Елена Перова

Народ России НИКОГДА не допустит до0 власти этого бля.. . дище уголовное.

Или Вы намекаете, что ему Госдеп позволит управлять Россией и сделает для этого все возможное и невозможное?
А быстор Вы переметнулись от Навального к Ходору....

))))

Кто ж юродивому это позволит, жид пускай едит на свою родину, Жидостан Израэльский.

ДА
Джамиля Апасова

сможет
в печи

Furkat

А Ходор на иркутской зоне был петухом или честным мужиком?

Ирин@ (Esther) Черновол

Стесняюсь спросить, кто позволит?)

Михаил Малютин

Возглавить Россию он никогда не сможет. Кровавый упырь Ходорковский может быть только посажен в тюрьму за преступления, которые он совершал... зря его Путин простил, надо было казнить эту мразь...

Ольга

Никогда, ни при каких обстоятельствах, если будут чесные выборы народ не позволит возглавить Россию ходорковскому . И зря не мечтайте об этом. Пусть у себя на исторической родине пробуют рулить. Над нами уже поэкспериментировали команда из гайдаров, чубайсов, дворковичей, сурковичей и тд. Хватит.

Дмитрий Лапин

А у Ходора есть доверие России?

Анюта Жукова

Кто такой Ходарковский?

Айшат Хамдеева

Он сможет только продать то что не украдёт, но кто ж ему позволит.

Галчёнок Лисина

сидел бы уж лучше

Виктория Опря

Еврей должен жить в евростране пусть там и останется и лучше заберет всех остальных

Марина Пучкова

Глав петухом на зоне быть ему позволят.

Гу
Гуис

У Вас в голове очень забавные голоса.
Мне даже завидно.

Валерий Большаков

Для начала, пусть он заимеет доверие России, которого у него по факту никогда и не было

Елена Сафарова

Чего куришь? Ты с этим поосторожней. Окончательно крыша может съехать.
Ходорковский больше в тюрьму не хочет. Насиделся и понял, что в России олигархам вмешиваться в политику опасно. Вам здесь не Украина.

Кирилл Самойлов

ага, через 5 поколений !

Natali Notka

даже не знаю такого кадра

Алла Немировская

Ему к себе доверие Россиян не вернуть, кто его пустит ближе чем на километр к власти, если у него не погашена судимость, пусть на западе моськой лающей на слона подрабатывает.

Дмитрий Мыздриков

Где Россия, и кто Ходорковский - ?