Ольга Шапочкина

На каких условиях НАТО могло бы себе вернуть доверие и уважение со стороны России?

Евгения

спокойный здоровый диалог, рассмотрение мнений всех сторон, а не попытки "учить" и убеждать в свой миролюбивости.

Аслан Абаев

На условиях самороспуска НАТО. Эта организация полностью себя дискредитировала.

Ро Ман

При такой политике США в мире, НАТО марионетка в их руках.
Сегодня НАТО ничего не может самостоятельно осуществить.

В этом их слабость.

Удачи и мира.

Па
Паша

НАТО было создано в противовес Варшавскому Блоку и должно было быть распущено после распада Варшавского Блока. Однако его не только не распустили, а наоборот, приняли в него страны, которые ранее состояли в Варшавском Договоре.

Светлана Бородина

его не когда и не было доверия к нато -вы бредите то про то расширение в нашу сторону нарушая все договорености то угрозы на протяжении всего времяни

Андрей

Отдав Америку.

Денис

Оно им и даром не надо

Ксю Ксю

на условиях принудительного лечения отпрысков Сиона в психиатрическом диспансере.. иначе нато-овцы забредут в пропасть недоверия (отрицания реалий)

Владимир Ермолаев

вывести своих представителей с украины и забрать с собой высокоточное оружие которое поставили туда на днях

Юра Я

Откуда вернуть...?

Елизавета Косарева

Самоудовлетвориться онлайн.

Руслан Багиров

Бесплатная раздача печенюшек