Be

Можно ли вернуть доверие. И стоит ли это, если было много измен на моих глазах и небыло уважения

Евгений

Нет, не стоит.

Улук Сыдыков

Если ты считаешь себя дурой, то конечно можно.

Юлия Морозова

Это не доверие, а самообман Уважения не было и не будет, измены были и будут, а фантазировать не стоит, потом еще больнее.

Егор Слукин

доверие то вернуть всегда можно, но в вашем случае его можно вернуть с очень большим усердием. Если вы нужны вашему парню, то он обязан вернуть доверие, а если нет, то он и пытаться не будет, а если и будет, то потом всё равно сорвется. А вообще, если один раз изменил, то и второй и третий будет, но а в вашем случае, его уже точно не образумить, если только он не понял как вы ему сильно дороги, что врятли, раз столько раз предовал

Владимир Рушанов

Вернуть то можно, но это многовековой процесс, так сказать. Нужно прикладывать огромные усилия для того чтобы научиться жить со всей той информацией об изменах.

Но если честно то оно того не стоит. Проще начать новые отношения и не допускать в них такой ситуации.