Наталья Кикаева

Сейчас главная задача ХУНТЫ - сорвать перемирие и напасть на Донбасс ТАК, чтобы потом можно было обвинить Россию?))

То что они палят из дальнобойных орудий - они не показывают это для СМИ Запада.
Каналам Европы они сообщают, что стреляют исключительно ДНРовцы.

Николай

Как бы так напасть,... чтоб опять в Котёл не попасть),... ну скоко можно, на грабли наступать?

Антон

это будет их гибелью.

Кристина Берзина

Молниеносно атаковать Донецк, предварительно разбив его снарядами, потом, быстро-быстро объявить об одностороннем прекращении огня и нырнуть под крыло госдепу. Дело сделано. Не зря перевооружались, используя предательское (с нашей стороны) соглашение о прекращении огня.

Александр Князев

Иди уже работать, идиотина, а то за копейки целыми днями строчишь.

Ванюшка

да все аналитики сходятся.. что сша хотят продолжать войну.. . надолго это

Ольга

А Донбасс токо и ждет когда эти ДНР иЛНР тихонько уйдут