Ва
Валерия

И о ЖКХ, и многом другом в России (поборы, увеличение штрафов, тарифов, там. пошлин, ..). Это ГРАБЁЖ или другое? СМ.:

ХАМАС (иврит) -- грабёж!
Постичь и запретить ХАМАС можно разумом. Для этого не надо Торы. То есть понятно и так.
Аллелуйя

Анна Агеева

Больше кормушек, больше поборов.. . а количество кормушек постоянно растет...

Анастасия Титовец

Это "законный"российский ХАМАС.

Александр

Пипл хавает ...
Никто не пикнет, даже если на убой поведут. Разве, что спросят : "А веревки ...как ...самомим приносить? Или выдадут? "
Полная безнаказанность рождает полную вседозволенность.

Екатерина Арлет

Разумом вряд-ли, менталитет не еврейский

Иосиф Дубовской

Если в так хорошо знаете иврит, то загляните в израильские платежки и завтра там пойдите в магазин. Официально передали повышение на ВСЁ от 5 до 15%.Вот уж где настоящий ХАМАС!

Алексей Анищенко

это месорупка стравливыют любей чтобы уменьшить население

Мария Синельник

ЖКХ, УК, ОАО, все это хуже ебланов вислоухих и пятушни. В цемент тепленькими закатывать родню учредителей и собственников вот этих УК и ЖКХ. Голову отрезать и на порог квартиры с заявкой на ремонт кровли!!!!

Вячеслав Багаев

нет - это обычное повышение цен западом на авиалинии и 5-звёздочные отели на Канары и Кушавель