Ирина Серёжкина

ЦБ России.. . "отпускает рубль в свободное плавание"! Интересно.. . и куда он заплывет? ! )))

"ЦБ считает.. . рубль недооценен рынком" !!!

Николай Доронин

Он плавать не умеет.. .
Хотя, с другой стороны говно не тонет..

Lyudmila Smirnova

Стесняюсь сказать.

Елена Гурина

До 60р за бакс, это его реал стоимость, но не сразу тянуть будут постепенно и надеяться что нефть в верх пойдёт и валюты завалом в стране будет .

Александр Кравченко

Лишь бы не за БУЙ

Ольга Ким

из анекдота
...достает деталь. говорит: как она стоила пузырь, так и будет стоить....

Иван

К Новому году 60 за доллар

Мария Синельник

не дальше моего кармана

Анастасия Чиркова

Да ни куда - у меня есть картошка, у тебя хлеб .. все равно все останется как было если олигархи сознательно не станут закрывать предприятия, уничтожать продовольствие. . ну делать то, что делали жиды в начале 90-х, чтобы сменить руководство страны

Наталья Дюрина

Лишь бы не за .уй, то пусть и поплавает