Ольга

В новостях сказали, что после Нового года ЦБ отправит рубль в свободное плавание, отменит коридор. Что будет?

Eкатерина Усанкова

всё что угодно . может даже и доллар станет стоить пол рубля

Иван Захаров

Эксперты прогнозировали курс доллара к концу лета 34 рубля, теперь они говорят про крах доллара, а мне кажется что готовят людей к трудностям новой перестройки.