Надежда

"ЦБ: Рубль находится практически в свободном плавании"...Значит укрепляться ему до Нового Года не с чего?

Ир
Ирина

На прошлой неделе президент России Владимир Путин заявил, что не видит никаких драматических изменений, влияющих на курс рубля; с корректировкой цен на нефть будет корректировать и курс рубля. По мнению Путина, «курс национальной валюты в России, конечно, так или иначе связан с состоянием экономики, а российская экономика, так или иначе, связана с внешними рынками, международной финансовой и торговой конъюнктурой» .
Также Путин заявил, что Банк России не будет бездумно «палить» все свои резервы, используя элементы плавающего курса для поддержки рубля.
Рубль осенью переживает очередной виток снижения, теряя позиции на фоне высоких геополитических рисков и падения цен на нефть.

Саша Павлов

Ну пока интервенции ЦБ делает но с нового года похоже отпустят совсем.

На
Надежда

Зато после будет с чего

Ольга Ильина

Опять зарплату будут давать миллионами!

Оксана

Был бы он в свободном - доллар уже стоил бы как евро, а евро - как фунт..

Максим Захаров

Курсы никогда не находятся в свободном плаванье. Курсы решаются по определенному звонку у всех. А эти теорию, включая институты - преподаются для профанации мозгов.
При желании так любую экономику мира можно обрушить - если такого нет, значит это не нужно.

Ан
Анна

счастливый народ не должен обращать внимание на мелочи