Юл
Юлия

Зачем пытаться стабилизировать курс рубля? Нефть и газ же за доллары

Лечение симптомов, а не причины болезни?

Dimon Yakubov

Это же бизнес...

Юлия Тимощук

Вот-вот. За доллары, в этом все и дело.
Падает рубль - растет доллар - растут цены. Все логично.

Руслан

Эти доллары до России не доходят. Ты че не в курсе ваще?

Александр Котов

Если бы сразу не пытались стабилизировать, сейчас бы все нормально было. А теперь спекулянты ждут, когда центробанк опять начнёт деньги на ветер выкидывать

Влад Жуков

Рубль никогда не упадет, когда Россия начнет продавать нефть за золото.

Айнагуль

логично.
за каждый баррель нефти Роснефть получает сейчас на 600 рублей больше, хотя она и подешевела.

а долларя ему сейчас не особо нужны.

Андрей Поповченко

Потому что будет гиперинфляция, долбоюноша!

ОК
Ольга Кудинова

Чтоб сдержать рост инфляции и рост цен на всё , а у ввп проблемы появятся .

Илюшка

Бросить, эту шалаву предлагаешь?

Павел Васильев

Никто не пытается его стабилизоровать. ЦБ давно уже отправил рубль по плавающему курсу (в пределах установленных ЦБ границ "валютного коридора" )

Ма
Малаша

валюту скупают-долги то в долларах-а их не хватает-дефицит

Николай Гусев

чтобы народ не роптал